DAUM NANCY DAUM Nancy
Voiliers

DAUM NANCY

DAUM Nancy Voiliers vase à panse renflée en verre double à décor gravé en réserve de voiliers repris en grisaille sur un fond jaune orangé givré à l'acide, signé sous la base Daum Nancy + H : 11 cm

278

DAUM NANCY