JADWIGA MATAWOWSKA (1874 - 1963) Jadwiga MATAWOWSKA (1874 - 1963)
Portrait symbo…

JADWIGA MATAWOWSKA (1874 - 1963)

Jadwiga MATAWOWSKA (1874 - 1963) Portrait symboliste de jeune femme miniature sur ivoire de forme ogive, signé en bas à droite. dans son cadre d'origine en bois sculpté argenté (cadre 24 x 14 cm) On y joint son certificat CITES H : 14 cm l : 10 cm

253