FIRMIN BAES (1874 - 1943) Firmin BAES (1874 - 1943)
Portrait de Mme Hyacinthe Ch…

FIRMIN BAES (1874 - 1943)

Firmin BAES (1874 - 1943) Portrait de Mme Hyacinthe Chaudoir, Mont Saint Martin (Liège), 1920 pastel, signé et daté en bas à droite Provenance : Famille du modèle encadré H : 99 cm à vue l : 79 cm

241

FIRMIN BAES (1874 - 1943)