Firmin BAES (1874 - 1943)
Portrait de Mme Hyacinthe Chaudoir, Mont Saint Martin (Liège), 1920
pastel, signé et daté en bas à droite
Provenance : Famille du modèle
encadré H : 99 cm à vue l : 79 cm