LƯƠNG XUÂN NHỊ (1914 - 2006) LƯƠNG XUÂN NHỊ (1914 - 2006)
Scène animée en bord d…

LƯƠNG XUÂN NHỊ (1914 - 2006)

LƯƠNG XUÂN NHỊ (1914 - 2006) Scène animée en bord de rivière huile sur carton, signé en bas à droite. Au dos, étiquette de PHUC-MY - Rue Dieulefils - Hanoi et étiquette de collection de Jacques Got. Provenance : - Collection Jacques Got, directeur de la banque d'Indochine - Collection privée Bruxelles encadré H : 26 cm l : 36 cm

191

LƯƠNG XUÂN NHỊ (1914 - 2006)