JEAN RANSY (1910 - 1991) Jean RANSY (1910 - 1991)
Fenêtre vers l'intérieur

lith…

JEAN RANSY (1910 - 1991)

Jean RANSY (1910 - 1991) Fenêtre vers l'intérieur lithographie couleur, signé en bas à droite et numéroté 50/145 en bas à gauche encadré H : 36 cm l : 55 cm

142

JEAN RANSY (1910 - 1991)