BERNARDAUD, LIMOGES BERNARDAUD, Limoges

BERNARDAUD, LIMOGES

BERNARDAUD, Limoges Partie de service du mariage du prince Albert de Belgique et de la princesse Paola Ruffo di Calabria, 1959 Comprenant six grandes assiettes, six assiettes à entremets et six assiettes creuses en porcelaine émaillée à décor à l'or de scènes animées. Signé et marqué "Exécuté pour LL. AA. RR. Le prince et la princesse de Liège, 2 juillet 1959"

139

BERNARDAUD, LIMOGES