BERNARDAUD, LIMOGES
BERNARDAUD, Limoges
Partie de service du mariage du prince Albert de Belgique et de la princesse Paola Ruffo di Calabria, 1959
Comprenant six grandes assiettes, six assiettes à entremets et six assiettes creuses en porcelaine émaillée à décor à l'or de scènes animées. Signé et marqué "Exécuté pour LL. AA. RR. Le prince et la princesse de Liège, 2 juillet 1959"