JOSEPH SIMON (1874 - 1960) & VAL SAINT LAMBERT

Joseph SIMON (1874 - 1960) & Val SAINT LAMBERT Vase ADP9 , 1925 en cristal taillé transparent et bleu, signé et numéroté sous la base Note : créé pour l'Exposition de Paris de 1925 Catalogue Cristaux de Fantaisie 1926 H : 39 cm

134