JEAN RETS (1910 - 1998) Jean RETS (1910 - 1998)
Composition, 1982

technique mix…

JEAN RETS (1910 - 1998)

Jean RETS (1910 - 1998) Composition, 1982 technique mixte sur papier, signé en bas à droite Provenance : Collection privée, Bruxelles encadré H : 38 cm l : 52 cm

129

JEAN RETS (1910 - 1998)