KAREL APPEL (1921 - 2006) Karel APPEL (1921 - 2006)
Composition

lithographie co…

KAREL APPEL (1921 - 2006)

Karel APPEL (1921 - 2006) Composition lithographie couleur, signé en bas à droite, numéroté 75/11 en bas à gauche encadré H : 66 cm l : 50 cm

127

KAREL APPEL (1921 - 2006)