AUGUSTIN CARDENAS (1927 - 2001) Augustin CARDENAS (1927 - 2001)
Composition, 197…

AUGUSTIN CARDENAS (1927 - 2001)

Augustin CARDENAS (1927 - 2001) Composition, 1975 crayon et aquarelle sur papier, signé et daté en bas à droite encadré H : 62 cm à vue l : 44 cm

125