DAUM FRANCE DAUM France
Coupe figues et lézard

DAUM FRANCE

DAUM France Coupe figues et lézard en cristal et pâte de verre polychrome, signé sous la base, étiquette d'origine H : 16 cm D : 22 cm

120

DAUM FRANCE