Paire de tabourets CHINE, XXE
Paire de tabourets

Paire de tabourets

CHINE, XXE Paire de tabourets en porcelaine émaillée bleu et blanc, à décor de palais en bord de lac et de motifs de sapèques ajourés H : 46 cm D : 33 cm

109

Paire de tabourets