ZAO WOU-KI (1921 - 2013)
ZAO Wou-Ki (1921 - 2013)
Hommage à San Lazzaro, 1975
lithographie couleur, signé et daté en bas à droite, numéroté 75/75 en bas à gauche
Première édition limitée à 75 exemplaires en hommage au fondateur de la revue du XXe siècle, Paris, 1975
encadré H : 31 cm l : 24 cm