ZAO WOU-KI (1921 - 2013) ZAO Wou-Ki (1921 - 2013)
Hommage à San Lazzaro, 1975

l…

ZAO WOU-KI (1921 - 2013)

ZAO Wou-Ki (1921 - 2013) Hommage à San Lazzaro, 1975 lithographie couleur, signé et daté en bas à droite, numéroté 75/75 en bas à gauche Première édition limitée à 75 exemplaires en hommage au fondateur de la revue du XXe siècle, Paris, 1975 encadré H : 31 cm l : 24 cm

98

ZAO WOU-KI (1921 - 2013)