HENRY MOORE (1898 - 1986) Henry MOORE (1898 - 1986)
Hommage à San Lazzaro, 1975
…

HENRY MOORE (1898 - 1986)

Henry MOORE (1898 - 1986) Hommage à San Lazzaro, 1975 lithographie couleur, signé en bas à droite, numéroté 75/75 en bas à gauche Première édition limitée à 75 exemplaires en hommage au fondateur de la revue du XXe siècle, Paris, 1975 encadré H : 21 cm l : 28 cm

96

HENRY MOORE (1898 - 1986)