OLLE BAERTLING (1911 - 1981) Olle BAERTLING (1911 - 1981)
Ira, 1960-61

lithogra…

OLLE BAERTLING (1911 - 1981)

Olle BAERTLING (1911 - 1981) Ira, 1960-61 lithographie, signé en bas à droite et numéroté 92/100 en bas à gauche encadré H : 74 cm l : 38 cm

93

OLLE BAERTLING (1911 - 1981)