GASTON BOGAERT (1918 - 2008) Gaston BOGAERT (1918 - 2008)
L'énigme du temps

hui…

GASTON BOGAERT (1918 - 2008)

Gaston BOGAERT (1918 - 2008) L'énigme du temps huile sur toile, signé en bas à droite, contresigné et titré au dos encadré H : 40 cm l : 90 cm

91

GASTON BOGAERT (1918 - 2008)