FÉLIX ROULIN (NÉ EN 1931) Félix ROULIN (né en 1931)
Main, Circa 1977

en bronze …

FÉLIX ROULIN (NÉ EN 1931)

Félix ROULIN (né en 1931) Main, Circa 1977 en bronze et acier Corten, signé. Provenance : Collection privée, Bruxelles H : 70 cm l : 40 cm Profondeur : 13 cm

86

FÉLIX ROULIN (NÉ EN 1931)