JEAN MICHEL FOLON (1934 - 2005) Jean Michel FOLON (1934 - 2005)
Sans titre, 1974…

JEAN MICHEL FOLON (1934 - 2005)

Jean Michel FOLON (1934 - 2005) Sans titre, 1974 aquarelle, crayon et collage, signé en bas à droite. Provenance : - Galerie Studio Marconi, 1974 - Collection privée, Bruxelles On y joint le certificat du Studio Marconi encadré H : 56,5 cm l : 76 cm

58