ROCCO BORELLA (1920 - 1994) Rocco BORELLA (1920 - 1994)
Trois compositions, 1960…

ROCCO BORELLA (1920 - 1994)

Rocco BORELLA (1920 - 1994) Trois compositions, 1960 & 1969 deux aquarelles, une gouache, signées. deux encadrées H : 49 cm l : 66 cm

54

ROCCO BORELLA (1920 - 1994)