ANTONIO LAMPECCO (1932 - 2019) Antonio LAMPECCO (1932 - 2019)
Vase de forme nave…

ANTONIO LAMPECCO (1932 - 2019)

Antonio LAMPECCO (1932 - 2019) Vase de forme navette en céramique émaillée gris-vert nuancé, signé sous la base H : 19 cm l : 45 cm

52