MARIO BALLOCCO (1913-2008) Mario BALLOCCO (1913-2008)
Sans titre, 1969 / Sans ti…

MARIO BALLOCCO (1913-2008)

Mario BALLOCCO (1913-2008) Sans titre, 1969 / Sans titre 1968/70 deux lithographies, signées et datées en bas à droite, numérotées 7/100 et 6/100 en bas à gauche encadrées H : 30 cm l : 59 cm

26

MARIO BALLOCCO (1913-2008)