ROCCO BORELLA (1920 - 1994) Rocco BORELLA (1920 - 1994)
Composition (X8)

huit l…

ROCCO BORELLA (1920 - 1994)

Rocco BORELLA (1920 - 1994) Composition (X8) huit lithographies couleurs, signées trois encadrées H : 44 cm l : 34 cm

18

ROCCO BORELLA (1920 - 1994)