BIANCONI FULVIO (1915 - 1996)

BIANCONI FULVIO (1915 - 1996) Vase mouchoir pour Venini, Murano. 1982. Verre incolore transparent avec reticello lattimo et cannes roses. Cm 30x32x32. Signé et daté sur la pointe sous la base "venini italia 82".

169

BIANCONI FULVIO (1915 - 1996)