BIANCONI FULVIO (1915 - 1996) Vase mouchoir pour Venini, Murano. 1982. Verre incolore transparent avec reticello lattimo et cannes roses. Cm 30x32x32. Signé et daté sur la pointe sous la base "venini italia 82".