BAROVIER & TOSO Vase à section ovoïde aplatie de la série Spina Aurata, Murano. Verre cannelé torsadé polychrome avec inclusion de feuilles d'or. Cm 34x19x10. Signé sur la pointe sous la base "barovier & toso murano".