TOSIN GIANNI (1922 - 2019)

TOSIN GIANNI (1922 - 2019) Vase à section aplatie et décor abstrait. Terre cuite partiellement émaillée en noir et blanc. Cm 19.50x10x24. Signé "G. TOSIN" sous la base.

130

TOSIN GIANNI (1922 - 2019)