GHERSI UMBERTO (1913 - 1993)

GHERSI UMBERTO (1913 - 1993) Vase à deux anses avec décor en relief de chevaux pour Ceramiche San Giorgio, Albisola. Céramique émaillée dans les tons bleu et rouge. Cm 59x38x35. Signé sur le corps.

64

GHERSI UMBERTO (1913 - 1993)