GARIBOLDI GIOVANNI (1908 - 1971) Grand vase/porte-parapluie pour Richard-Ginori S. Cristoforo, Milan. Céramique émaillée en vert et blanc. Cm 49x29x20. Marqué sous la base en vert avec monogramme et chiffres.