GAMBONE BRUNO (1936 - 2021)

GAMBONE BRUNO (1936 - 2021) Vingt-sept petits vases . Grès émaillé . . Signés sous les bases. Différentes tailles (h max 7,2 cm).

58

GAMBONE BRUNO (1936 - 2021)