ASSETTO FRANCO (1911 - 1991)

ASSETTO FRANCO (1911 - 1991) Vase cylindrique décoré de motifs abstraits en relief pour Sa.Val., Albisola. 1970. Céramique émaillée Vinaccia avec des reflets métalliques. Cm 30,50x16x13. Signé et daté sur la base, inscrit "SA.VAL ALBISOLA" sous la base.

ASSETTO FRANCO (1911 - 1991)