OMEGA - Montre “Constellation”en acier. Lunette avec chiffres romains . Cadran rond à fond argenté à index pour les heures, chemin de fer pour les minutes et 2 compteurs secondaires. Mouvement à quartz. Bracelet en acier à boucle déployante. Signée et numérotée. D : 32 mm
314