Bracelet ruban de style Art Déco en platine à maillons rectangulaires articulés centrés de saphirs calibrés, et serti de deux lignes de diamants. Fermoir à cliquet avec sécurité.. Poids total des diamants environ 4,5 carats.. L : 18,5 cm. l : 1 cm. Poids brut : 24,4 g.

94