Jean DESPRES (1889-1980). Bague moderniste en argent, la table ornée de deux vaguelettes d'or et d'un corail de forme rectangulaire et laque ou émail noir. Poinçon de maître orfèvre, non signée. TDD : 54/55. 20 x 14 mm. 11,2 g

74