Jean DESPRES (1889-1980). Bracelet moderniste articulé en argent. Les quatre plaques concaves martelées. Signé J. DESPRES à la pointe au revers de l'une des plaques et porte le poinçon de Maître Orfèvre. Poids : 95,3 g

72