Null LALIQUE.

LALIQUE. Vase en verre moulé partiellement dépoli, modèle "Saint-Cloud", à col évasé à décor de feuilles d'acanthe reposant sur un piédouche. Deuxième moitié du XXe siècle. Haut. : 11,5 cm

155