Null DAUM, France.

DAUM, France. Vase cornet en cristal clair sur base en pâte de verre à décor feuillagé et petit insecte dans les tons vert et rose (petit éclat ancien à la base). Signé à la pointe sous la base. Milieu du XXe siècle. Haut. : 35 cm

153