Null Jean CHATONEY (XXème siècle).

Jean CHATONEY (XXème siècle). Pied de lampe à pétrole en céramique émaillée orange à panse aplatie et petite anse. Signé en creux sous couverte au dessous. Vers 1960. Haut. : 18 cm - Diam. : 21 cm

148