Null Jean LURCAT (1892-1966) - Sant-Vicens.

Jean LURCAT (1892-1966) - Sant-Vicens. Assiette en céramique à décor d'une figure au chapeau sur fond jaune. Signé au revers. Diam. : 21 cm

144