Null Attribuée à la Maison JANSEN.

Attribuée à la Maison JANSEN. Table basse ronde en bois laqué crème et or, à quatre pieds feuillagés, le plateau en verre églomisé de fleurs (éclats, manques). Vers 1940. Haut. : 44 cm - Diam. : 90 cm Expertise réalisée par Monsieur Jean-Marc MAURY - [email protected] - 06 85 30 36 66

136