Table basse carrée et deux tables bout de canapé carré en laque de couleur crème (usures, taches). Milieu du XXe siècle. Table : Haut. : 37 cm - Côté : 132 cm Bout de canapé : Haut. : 50 cm - Côté : 68 cm
135