Null Dans le goût de Christian KRASS (1868-1957).

Dans le goût de Christian KRASS (1868-1957). Table basse rectangulaire en placage d'ébène de Macassar à quatre pieds boule godronnés encastrés dans le plateau inférieur (à refixer), le plateau supérieur orné d'une bande centrale en galuchat (taches, usures) et encadrement en résine (éclats). Style Art déco. Haut. : 44 cm - Larg. : 126 cm - Prof. : 86 cm

120