Null Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962).
Paysage de Tolède, 1929.
Paravent à qu…

Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962). Paysage de Tolède, 1929. Paravent à quatre feuilles, huile sur fond doré signées et datées sur deux feuilles (éraflures, frottages et manques). Haut. : 212 cm - Larg. : 44,5 cm (chaque feuille) Expertise réalisée par le cabinet BRUN-PERAZZONE, Monsieur Irénée BRUN - 01 42 60 45 45 - [email protected]

112