ROYAL COPENHAGEN - Bing Grondahl. Tétras menaçant. Sujet en porcelaine émaillée polychrome (aile restaurée). Cachets au revers et signé Dahl-Jensen. Milieu du XXe siècle. Provenance : Galerie Rouard. Haut. : 25 cm - Larg. : 40 cm
109