Null ROYAL COPENHAGEN - Bing Grondahl.
Tétras menaçant.
Sujet en porcelaine émai…

ROYAL COPENHAGEN - Bing Grondahl. Tétras menaçant. Sujet en porcelaine émaillée polychrome (aile restaurée). Cachets au revers et signé Dahl-Jensen. Milieu du XXe siècle. Provenance : Galerie Rouard. Haut. : 25 cm - Larg. : 40 cm

109