Null François-Théodore LEGRAS (1839-1916).

François-Théodore LEGRAS (1839-1916). Grand vase rouleau à petit col évasé en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de chrysanthèmes sur fond beige laiteux (léger éclat au dessous). Signé. Epoque Art nouveau. Haut. 39,5 cm

101