Null MONTJOYE, cristallerie de Saint Denis.

MONTJOYE, cristallerie de Saint Denis. Vase boule à col évasé mouvementé en verre givré à décor émaillé de pensées, col, tiges et feuilles dorées (usures dorure). Epoque Art nouveau. Haut. : 10,5 cm

97