Null Etablissements GALLE.

Etablissements GALLE. Vase miniature à panse tronconique aplatie sur pied bâte en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de fleurs d'hortensia mauve sur fond rose pâle (une égrenure au col, col rodé). Signé. Haut. : 12 cm

88