Null Pierre CHENET (XXe siècle).
Taureau chargeant.
Bronze à patine ocre.
Signé …

Pierre CHENET (XXe siècle). Taureau chargeant. Bronze à patine ocre. Signé sous le ventre. Haut. : 27 cm - Larg. : 42 cm

78