Paul DUBOIS (1829-1905). Saint Jean-Baptiste. Bronze à patine brune (griffure), signé, situé à Rome et daté 1861. Marque du fondeur F. Barbedienne et cachet de réduction mécanique Collas. Haut. : 65 cm
76