Riccardo SCARPA (1905-1999). Nus féminis assis et allongé. Deux petits bronzes patinés, signés, numérotés 47/250 et 149/250, et marqués Fonderie Monnaie de Paris (léger choc). Haut. : 2,5 et 12 cm
73