Null Françoise SALMON (1917-2014).
Femme endormie.

Françoise SALMON (1917-2014). Femme endormie. Bronze à patine noire signé et numéroté 1/5. Cachet du fondeur Emile Godard. Long. : 55 cm - Prof. : 26 cm

72