Null Nejad DEVRIM (1923-1995).

Marine.

Nejad DEVRIM (1923-1995). Marine. Huile sur toile signée en bas à gauche, dédicacée, datée et située au dos "a Mr et Mme Grilthear, le souvenir très amical de Nejad le 25.II.1956 Paris". Haut. : 16 cm - Larg. : 21 cm

63